Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Любовь-это туман, который рассеивается с первыми лучами реальности? Насколько

... максимально долго вы пребывали в этом тумане?

Говорят, что максимум-это три года.

))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

любовь - это радость и счастье
туман - это иллюзия, заблуждение
то, что померещилось

Глубочайшая ошибка путать любовь со страстью и больным воображением )
Любовь не слепа и не тупа.

Зерно истины в этом, конечно есть, но если кому повезло с настоящими чувствами, то это на всю жизнь)

реальность тут не при чём. она просто проходит. всё всегда проходит.

А я не затуманиваюсь, любя!