Помогите добавить текст на картинку?

Ксения Удовик Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Нужно добавить текст " Выпуск 2021"(красивым шрифтом) на картинку
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (97877) 3 года назад
Ксения УдовикУченик (130) 3 года назад
Клево)
А можно прям на картинку, а не на скрин? (текст четкий, а четкость картинки нарушена)
никого нетОракул (97877) 3 года назад
Ксения Удовик Ученик (130) спасибо
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) 3 года назад
Каким шрифтом и с каким оформлением?))
Ксения УдовикУченик (130) 3 года назад
Можно пожалуйста последним шрифтом и основной цвет белый
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) Ксения Удовик, Так может? Или с зеленой обводкой текста?