Считается ли в анкете трудоустройства пунктом За Границей-выезд на Украину во времена, когда не требовали загранпаспорт?
Sergei Faut
(417),
на голосовании
3 года назад
Я отметил что загранпаспорта у меня нет. Где-то 10 лет назад я ездил на Украину на Черное море без загранпаспорта. Но что тогда писать в пункте : Были ли у вас выезды за границу? Анкета будет проверяться службой безопасности (через ФСБ)
Где-то 10 лет назад я ездил на Украину на Черное море без загранпаспорта.
Но что тогда писать в пункте : Были ли у вас выезды за границу?
Анкета будет проверяться службой безопасности (через ФСБ)