3 года назад
от

Что можно сказать про эту штриховку?

Грязная? Толстая может?
Сверху и снизу темно, т. к там цвет этого кувшина различается.
Про перспективу уже увидел все проблемы, интересно только про штриховку)
И похоже ли на академический рисунок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я это сделал в повер пойнт

Это как раз тот случай, когда дилетантизм помогает раскрыться образу
Эта штриховка конечно имеет мало общего с академическим рисунком, тут собственно наврано и в перспективе, и композиция не блещет, и кувшин, который изваял криворукий гончар валится, и кружка к нему как то нелепо прилипла, и эта непонятная штуковина похожая на мыло выглядит как "не пришей кобыле хвост" и тд и тп
В общем во всех отношениях твердая двойка на вступительных экзаменах за академизм, но мне этот рисунок нравится, а штриховка почти как у Ван Гога :)

Композиция неудачная, а штриховку видала гораздо хуже. Фон конечно лохматый, кувшин лучше.

Попытка следовать форме понятна, но удалась она не очень, косяков много, главный из них (по моему) в том, что за штриховкой потерялась светотень... так что все ОК, тренируйтесь дальше. :)

Вроде бы проблем особо тут нет, с первого раза понятно)