Молодых мам в рф будут тренировать для работы в IT-сфере

Инна Просветленный (26373), закрыт 1 год назад
Мамы в декрете смогут стать веб-дизайнерами или менеджерами в киберспорте За это платят или просто для того чтобы отупить мам компьютером и они не занимались детьми и вье.... ли деньги в пирамиды или магазины, пасобия вкладывали в бизнес и были должны ещё
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17229) 2 года назад
Эх, помню был у меня жених, который планы красивые строил: как сделает мне ребенка, а я потом буду сидеть с ним в декрете, фрилансить веб-дизайнером и зарабатывать много денег. Так и ушел лесом со своими планами.
Остальные ответы
Mezone Профи (631) 2 года назад
Про программу переобучения мам, находящихся в декрете уже давно слышал. Можно получить вторую профессию дистанционно. Видимо в список курсов внесли и курсы подготовке в ИТ-сферах. Не всем же работать бухгалтерами и менеджерами.
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) 2 года назад
Пздц, из-за этих е6аклушек снизятся зарплаты в айти )