Роскомнадзор, опять репрессии?

Попалась на глаза статья, глянул в Оперу, точно VPN,пропал. Было удобно и постоянно пользовался.
https://www.msn.com/ru-ru/money/news/роскомнадзор-ограничил-работу-сервисов-vyprvpn-и-opera-vpn/ar-AAL9nhH?ocid=winp1taskbar

Ладно хоть дышать не запретили ))

Подонок и молокосос

щас еще путин чебурент проведет с товарищем майором и в пещере станет стабильно как на кладбище

Да опять. Никого не интересует что по всему миру многое тоже запрещается, в том числе и в Европе и в штатах. Но если то же самое запретит Путин, то он тиран

Да.