Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком пинке под зад часто нуждаются дядьки? +++

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
И кто может это сделать лучше чем одна из участниц проекта у которой сегодня день рождения. Хочу поздравить с днюхой и 35ти летием Светлану Конопушку. И пожелать ей здоровья, счастья, хорошего настроения и баблишка... Много много баблишка. Пожелать не быть прям такой котегоричной к мужчинам, не такие уж они и плохие. Хочу чтобы все ее проблеммы которые отягощают ее жизнь превратились в возлушные шарики и улетели далеко далеко. С днем рождения Свет) расти большой не будь лапшой))

Лучший ответ
Люлечка Искусственный Интеллект (123764) 2 года назад
спроси у своей жопки
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Не уместно
Люлечка Искусственный Интеллект (123764) когда я отвечала, твои словеса с розами еще не загрузились. сам ты неуместный, дурачок.
Остальные ответы
Вне Толпы Оракул (64698) 2 года назад
Присоединяюсь к поздравлению! Света, женского счастья тебе желаю от души! Будь любима и люби!
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Так ей всего 35 лет?
Боже.... я думал ей за 50 и она глубоко разведенная и посему обозленная тетка ...
... ... Искусственный Интеллект (122468) 2 года назад
Смотри до конца, именинница)

Александр ГолощаповПросветленный (27191) 2 года назад
)))))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) Александр Голощапов, приятно).... и кажется я влюбилась)))))))
Твой Бывший Просветленный (35567) 2 года назад
Оооо... у заразы день варенья)) Мои поздравления))
Ева Назинцева Гуру (4408) 2 года назад
Ой, как мило!!! Хочу чтобы меня так же поздравили!!! Если что, то день рождения у меня 16 августа! ):-*
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Я не запомню, у меня плохая память надаты, этот помню потому что днюхи в один день)
Александр Голощапов Просветленный (27191) 2 года назад
Хорошо сказал.
Света, с днём рождения! Присоединяюсь к тому, что пожелал Змей!))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 2 года назад
Конопушечку с Днём Рождения!!)))
Хочу пожелать любви и счастья) огромного и большого) а сегодня настроения и улыбок) и море цветов))

Александр ГолощаповПросветленный (27191) 2 года назад
Доброе утро, Таня!)))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) Александр Голощапов, добутро Саша)))
Людмила Просветленный (40716) 2 года назад
С Днем Рождения, Светланка! Любви, здоровья, счастья!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025615) 2 года назад
))))
Сколько тута дней рождений в июне!!!!))))))
Завтра тоже …. ток не помню у кого…
Поздравляю Свету тоже)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334711) 2 года назад
С Днем Рождения) Все хорошее еще только начинается!))

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 2 года назад
С нашим днём Светик, ты же знаешь я всегда искренне ????
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 2 года назад
и тебя). с днюшкой)
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Света может, даа )))))
Умеет вас, мужиков в тонусе держать !!;))))
Очень хорошая девушка ))))
Мистер ночь Просветленный (37577) 2 года назад
Света, оставайся такой же королевой омлета))
, Искусственный Интеллект (104243) 2 года назад
Поздравляю Светку конечно! Но вот с 35 ты попутал лет та на 10