Ищу фильм Проклятие Вавлева

Оксана Кулинич Ученик (121), закрыт 3 года назад
Где можно скачать фильм Проклятие Вавлева (ТВ, 1999) (в оригинале название - Biikenbrennen - Der Fluch des Meeres)?? Ссылку, пожалуста. Очень хочу пересмотреть. В детстве по ТВ показывали пару раз ( Неужели его не существует ни на каких ресурсах?
Лучший ответ
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17955) 3 года назад
Посмотрел на нескольких торрент трекерах, к сожалению нет его там. Уж очень редкий и малоизвестный фильм
Остальные ответы
Дмитрий Кондрюков Ученик (124) 2 года назад
Да, искал его давно и тщетно! Прямо до удивления мистическая история с этим фильмом - его нет в интернете АБСОЛЮТНО НИГДЕ! Как будто и не существует он вовсе, а то, что показывали когда-то давно по ТВ - плод галлюцинаций!