Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчинам надо, чтобы женщина думала, прежде чем сказать ?)))

Тошка )))) Высший разум (113319), закрыт 2 года назад
Улыбок Вам))))

Дополнен 2 года назад
Какой.... милый человек сделал эту гадость?))))))))) Во, даёте))))))
Весёлых выходных Вам и улётной погоды !!!
Лучший ответ
Хобба Искусственный Интеллект (193600) 2 года назад
Нет наивнее мужчины, пытающегося заставить думать по своему образу и подобию женщину
Остальные ответы
. Профи (714) 2 года назад
Был такой Андрюша, импотентом его называли, а фамилия его чикатило))
да, мой хозяинГуру (4940) 2 года назад
Это мой дед
. Профи (714) Да он походу дед всего 21 века))
да, мой хозяинГуру (4940) 2 года назад
Ефрей
да, мой хозяинГуру (4940) 2 года назад
Мне кажется ему позволяли выше это творить
. Профи (714) Бухановский еврей, психиатр, который помогал его ловить, говорил что у маньяков имеются новообразования в мозге и они могут быть для самих себя и свыше и кем угодно, автономные существа
Юрий Боширов Мыслитель (6235) 2 года назад
неосторожным словом можно сделать импотентом.
Котик Шпротик Мудрец (16755) 2 года назад
Другой вопрос зачем мужчинам надо, чтобы женщина говорила ...))
An_Shon Оракул (86866) 2 года назад
Золото, не вопрос!
Говорите, говорите и говорите )) и пусть оговаривают вас только идиоты.
Игорь Сакович Ученик (141) 2 года назад
Всем надо думать прежде чем говорить! Чтобы не сказать лишнего!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597614) 2 года назад
Мне и не надо. Я Вас и так прекрасно понимаю... иногда.)))))
Чебуратор 1976 Мыслитель (6417) 2 года назад
Бабы не думают. Мозгов нету.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
А что им еще остается говорить? Не хочется слушать то, что и сами знают. "Думай, что говоришь!" переводится, как "А как она догадалась?!" "Особый вид млекопитающих". При первых признаках насморка, ложатся на диван и думают о загробной жизни. До свадьбы дарят цветы, посте... ну, разве что - овощи из супермаркета. Из любви к "сильному" полу не ставлю частицу "ся",что означает "себя". Любят беспривязное проживание, короткую веревку рвут, а на длинной живут всю жизнь и считают себя свободными. (вольный пересказ прочитанного, в молодости, в журнале "Огонек", в разделе юмор, короткого эссе.), накануне 8 марта. Ждем, с мужем, окончания пандемии, чтобы отпраздновать, с друзьями, "Золотую свадьбу". Август прошлого года.
да, мой хозяин Гуру (4940) 2 года назад
Чтобы она на человека была похожа
А не попугая обезьяну и Хачатурян Анну
.
Вот компания какая
Ирина Веселова Просветленный (41671) 2 года назад
Да, гады они, вечно хотят чтоб мы парились))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
Вот когда мужчины научатся СЛУШАТЬ мы женщины научимся молчАть ))))

▪Совсем не знак бездушья — молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.
.

За оценку и лАйки❤особое
Чебуратор 1976Мыслитель (6417) 2 года назад
Надо же. Таки шалом.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Хочется общаться с мыслящим человеком, а не с органчиком, выдающим бессмысленные звуки...
мария клюева Мыслитель (8595) 2 года назад
потомучто если она ведро с болтами то пусть чешет что хочет, а если женщина то человек а значит ответит за свои слова или чьим то скандалом за свои слова или статьей -ты женщина-человек или мачалка и где твой пень
Скай' Просветленный (34609) 2 года назад
Им всегда надо надо и много надо)) тоже не понимаю зачем им это надо)))))) но надо..,
Кира Искусственный Интеллект (255246) 2 года назад
Так... идёт из века в век...

Моя прекрасная Людмила,
По солнцу бегая с утра,
Устала, слёзы осушила,
В душе подумала: пора!
На травку села, оглянулась —
И вдруг над нею сень шатра,
Шумя, с прохладой развернулась;
Обед роскошный перед ней;
Прибор из яркого кристалла;
И в тишине из-за ветвей
Незрима арфа заиграла.
Дивится пленная княжна,
Но втайне думает она:
«Вдали от милого, в неволе,
Зачем мне жить на свете боле?
О ты, чья гибельная страсть
Меня терзает и лелеет,
Мне не страшна злодея власть:
Людмила умереть умеет!
Не нужно мне твоих шатров,
Ни скучных песен, ни пиров —
Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов!»
ПОДУМАЛА! — и стала кушать.))))))))
Ланка К Мудрец (12260) 2 года назад
Да им скучно с такой женщиной будет)) здесь просто надо выбрать такую, которая "лепит" то, что ему нравится)))
За то есть, во что носом бырышню ткнуть опять же)))
Бабайк Оракул (95609) 2 года назад
По большому счету нам пофиг. Говорите, говорите, я молчу...