Как сделать такое фото?

Arina Arina Ученик (76), закрыт 2 года назад
Ну вот с такой обработкой? Помогите плиз
Лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (11036) 2 года назад
Инструмент кисть в любом редакторе
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
Сфотографировать плохоньким телефоном при недостаточном освещении. Потом в редакторе приляпать белую глисту над головой. Всё.
OldAlexВысший разум (139161) 2 года назад
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) OldAlex, Ну и зачем мне это?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 2 года назад
В любой рисовалке с нужной кистью (или с настраиваемыми кистями) и некоторыми растровыми эффектами и коррекциями. Например, в Artwearer.