Что меня ждёт в личной жизни ?

Natali Гуру (3192), закрыт 2 года назад
Наталя, 11.09.95
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь

Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная
Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. До конца лета - очень мало динамики вообще в этом сфере жизни у Вас. Ваши попытки схитрить не принесут Вам пользы и желаемого результата. Только искренностью Вы сможете добиться мира и счастья в отношениях.
P.S. Нет конкретики в вопросе, поэтому - в общем и кратко
Cassiopeia Просветленный (47717) 2 года назад
Застой до сентября. А в конце сентября на горизонте появится мужчина из прошлого, вот там снова и закрутится... Любили вы его сильно.
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
Более уже ничего и нет.
NataliГуру (3192) 2 года назад
Это как ?)
Луна Мыслитель (6551) Natali, угнетенность на столько переросла что ...
Елена Авершина Профи (799) 2 года назад
Здравствуйте. Начало июня – не самое благоприятное время для общения. Порой вы ссоритесь с людьми, с которыми прежде отлично ладили. Прояснятся какие-то неоднозначные моменты, касающиеся прошлого, вы сможете положить конец недопониманию.

Успехов в работе достигают те, кто готов действовать самостоятельно и готов много трудиться. Если вы поведете себя правильно, то сможете одержать важные профессиональные победы, подняться по карьерной лестнице. Правда, стоит запастись терпением: нужно немного времени, чтобы награда нашла своего героя.

С точки зрения личных отношений очень благоприятной будет вторая половина месяца