Помогите найти scatter файл для Sony Xperia C2305. Облазил весь интернет и не нашел

Kitty Blanc Знаток (269), закрыт 2 года назад
Через MTK Droid Tool не предлагать, она не видит смартфон
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109418) 2 года назад
Ой, это такой мутерный телефон. Прошил только раза с четвертого онлайн.
Kitty BlancЗнаток (269) 2 года назад
Если он у тебя работает, дай ссылку на файл. Отмечу как лучший и получишь 10 баллов
Сергей Бойков Высший разум (109418) Kitty Blanc, не помню логин на 4 pda. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=531834&st=3640#entry63093287
Сергей БойковВысший разум (109418) 2 года назад
Sony Update Service только этой прогой вышло.
Kitty Blanc Знаток (269) Сергей Бойков, дай ссылку на облако