Эфект для фотошопа

Дима Караев Ученик (186), закрыт 2 года назад
Популярный эфект сейчас в тик токе, фото приближается и некоторые объекты двигаются, думаю это какая то прога на телефон. Жаль не могу видио прикрепить чтоб понятней было .

Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584476) 2 года назад
Ко всяким "эфектам" на видео фотошоп никакого отношения не имеет.

Это фото снято длиннофокусной оптикой, поэтому перспектива на нём сильно сжата, и создаётся впечатление, что машина вот-вот протаранит зрителей.
Остальные ответы
Счастливая) Гуру (3252) 2 года назад
программа capcut на телефон, эффект 3d приближение для фотографий
делается за пару минут