Poco x3 pro внешние устройства

Illidian Профи (699), на голосовании 2 года назад
Можно ли через отг и хаб подключить к poco x3 pro 8/256 несколько внешних устройств, мышь клавиатура? Нужен ли специальный отг или подойдёт от Samsung s8+?
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (23964) 2 года назад
пробуй от самсунга к чему вообще такие детские вопросы ты думаешь я к тебе щас приду домой и буду разбиратся
IllidianПрофи (699) 2 года назад
*Facepalm* да, можно, нет, нельзя. Что за агрессоры развелись