Уважаемые погадайте пожалуйста!

Анастасия Мастер (1008), закрыт 2 года назад
Что меня ожидает конец июня начало июля в этом году.
Анастасия 18.03.1987
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый вечер. Не уточнили какую сферу жизни смотреть, поэтому кратко и в общем. Ваши ожидания не осуществлятся и не сбудутся. Слишком серьезное обстоятельство, которое противоречит положительному исходу ситуации.... Влияние на ситуацию имеет человек/мужчина, у которого влияния и возможностей больше
wash pashУченик (52) 2 года назад
помогите мне пожалуйста, ответив на мой вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/225270057
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) wash pash, не нужно бегать по чужим вопросам и совать везде свои хотелки!!
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Вышли перемены и необходимость принять, найти верное решение.
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 2 года назад
я-первоуральский экстрасенс я расскажу даже проблемы в вашей семье но вы должны предоставить полную информацию
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?