Пельмени пожаренные с помидорами в сметане с сыром - будет вкусно?

Ян Поперечный Ученик (233), закрыт 3 года назад
Хочется чего-то нового и вкусного, но не хочется переводить продукты.
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219923) 3 года назад
обжарить лук с помидорами+специи, добавить сметану, залить этим пельмени в сковороде, сверху натереть сыр и поставить в духовку минут на 25-30
моя приятельница так готовит семье, блюдо улетает на ура
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (219923) 3 года назад
добавляю - в сметанную смесь она еще яйцо вбивает
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55663) 3 года назад
попробуй ток покупные не бери.. сметана и еще и сыр будет конечно жирновато.. не знаю в темук ли будут помидоры может чутка помидорной пасты
⭐Человек с Земли Оракул (71606) 3 года назад
Стакан воды из-под крана и засохшая корочка хлеба- очень вкусно и новое, если не ел 3 дня.
артем делов Профи (504) 3 года назад
Думаю да, но может быть сметану не стоит жарить
IlmirM Мастер (1047) 3 года назад
С помидорами жариьь не совеиую
Insect Мыслитель (6490) 3 года назад
Будет какая-то залипуха
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367014) 3 года назад
а ты пельмени начини помидорами с сыром пожарь и со сметаной слупи
Неон Есть Гуру (4146) 3 года назад
Мне просто жареные не нравятся, но нравятся приготовленные в тостере-бутерброднице под давлением. Обязательно домашние.