Скорость интернета упало до 10 мбит/с

,*, Знаток (453), на голосовании 2 года назад
3 дня назад скорость интернета была 200 мбит/с, сегодня упала до 10. С проводом всё нормально, у сетевой карты обновил драйвера, в параметрах сетевого адаптера поставил максимальное значение 1гигабит/с. Всё равно не помогло
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210369) 2 года назад
К провайдеру все вопросы
,*,Знаток (453) 2 года назад
Уже обращался, они сказали что проблема с проводом, но с проводом всё нормально тк я подключил по нему другой пк и там была нормальная скорость
Nieren Искусственный Интеллект (210369) Ну значит с этим компом проблема
BOBAH Просветленный (41532) 2 года назад
200????и где это было видно???
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34271) 2 года назад
speedtest
BOBAH Просветленный (41532) Отвечатель на тупые вопросы, да ну на ух! тебя тупого забыл спросить
SancheZ Искусственный Интеллект (159165) 2 года назад
Провайдера тряси своего, а не здесь бесполезные вопросы задавай.
AV Просветленный (35833) 2 года назад
может у тебя роутер до 100мб/с