Как восстановить удаленные фото на xaomi redmi note 8 pro???

Екатерина Шадрина Знаток (314), на голосовании 2 года назад
Пожалуйста помогите!!! Удалила очень важные видео
Через гугл фото не получаетая, узнала об этом способе только когда удалила и только потом создала там аккаунт. Через сайт MI аккаунт тоже не получается, только что там зарегалась, нет приложений:

Голосование за лучший ответ
Бортовой компьютер Мыслитель (6836) 2 года назад
Корзину галереи проверь
Екатерина ШадринаЗнаток (314) 2 года назад
У ксяоми нет недавно удалённых файлов
Бортовой компьютер Мыслитель (6836) Екатерина Шадрина, есть
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 2 года назад
А корзину уже очистила, 30 дней там хранится
Екатерина ШадринаЗнаток (314) 2 года назад
Нет у ксяоми недавно удаленных
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) Екатерина Шадрина, У меня тоже xaomi redmi note 8 pro, заходишь в галерею, все альбомы и там корзина
Somers Искусственный Интеллект (126831) 2 года назад
в этих кетайских недотелефонах по моему есть свой реестр куда копируются все файлы из основной памяти. не паникуйте и сходите в сервис.
Екатерина ШадринаЗнаток (314) 2 года назад
В какой???
Somers Искусственный Интеллект (126831) Екатерина Шадрина, в любой по мобильникам. у них есть программы которые открывают на компе все потроха телефона и если что-то сохранилось то они это вытащат.
адро меда Ученик (99) 2 года назад
Я конечно в этом не шарю но мне кажется также как и на компьютере. Скачать программу специальную и восстановить данные . То есть скачиваешь программу на компьютер подключаешь телефон к компьютеру, компьютер видит твой телефон и кажется так с помощью проги восстанавливаешь .
Екатерина ШадринаЗнаток (314) 2 года назад
С помощью какооой?
адро меда Ученик (99) Екатерина Шадрина, ФЕНИКС 2. Recuva 3. Disk Drill 4. R.Saver 5. ФотоДОКТОР 6. Pandora Recovery 7. PC INSPECTOR File Recovery 8. Undelete 360 9. Glary Undelete 10. Hetman Partition Recovery Вот что первое выводит Яндекс . А ещё также вообще смотрю что есть проги на сам андроид .
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝Мудрец (17088) 2 года назад
Ничего что в телефонах стоит флеш память и такой фокус не пройдёт?
адро меда Ученик (99) n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝, в смысле не пройдет? Ты пробовал? Я сам говорю что не шарю в этом но если человек восстанавливал удаленные данные на компьютере то и с телефона не проблема думаю .
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 2 года назад
Если была включена синхронизация и резервное копирование на Гугл диск, то там должно быть. А так может в типа корзине ещё задержалось.
Екатерина ШадринаЗнаток (314) 2 года назад
Вот именно что не было включено. Я только потом об этом узнала
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Екатерина Шадрина, тогда проблема. Ну по пробуйте в галерее три точки и там корзина. Может повезёт.
Jonny Просветленный (25361) 2 года назад
Галерея - Альбомы - Корзина.