Правда ли что с 28 Июня гражданин другой страны (Не России) может лететь в Россию по туристической визе без проблем?

Александр Волков Мастер (1019), на голосовании 3 года назад
"ковидные" ограничения снимаются? не нужны "основания"?
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74730) 3 года назад
Конечно же, самая актуальная и точная информация-на Ответах мэйл ру.
В случае чего, прям так и говорите-мне на Ответах написали!
Даю универсальный инструмент для решения многих информационных проблем-любой поисковик. И поиск официальных источников информации.