Кто может помочь с финансами? Очень срочно!!! Заранее спасибо

Анастасия Николенко Ученик (50), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511394) 3 года назад
Центробанк, банки, и прочие специализированные финансовые организации.. дальше просто гуглите про должности и фамилии
Анастасия НиколенкоУченик (50) 3 года назад
Большое вам спасибо! :)