Что вообще ждет в понедельник? Будут большие проблемы или обойдётся? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16709), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Будут проблемы, но будет и помощь
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Шашлык из тебя будет
Desert Ua Гуру (2928) 2 года назад
Седых волос прибавится. Пожелайте самой себе удачи, но не через зеркало. Это примета на безопасное прохождение испытаний
Весенняя)Мудрец (16709) 2 года назад
Так проблемы решатся? отпуск подпишут?
Desert Ua Гуру (2928) Анюта, ответ на ваш вопрос такой, что нет смысла вам упрашивать, и все вывернут так, что вам придется подстраиваться. По фото может, можно более точно сказать...
Весенняя)Мудрец (16709) 2 года назад
Я уже поняла
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161756) 2 года назад
Взрослая баба -а такими глупостЯми занимаешься? скулить- ныть и на всех жаловаться- это твой профиль... поменять ничего не хочешь? как ты другим предлагаешь... начни с себя..