У кого есть микрофон "Yasper Moglot"? Что можете сказать о нем? Хороший ли звук у него? Покупать или нет?

Ирина Сергутина Мастер (1314), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Satory OG Ученик (169) 3 года назад
Звук замечательный, но так говорит друг. Звук иногда бывает глубокий, но всё зависит от человека.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) 3 года назад
это какой то китайский но нейм. если брать-то шур или акг.
на худой конец синхайзер.
они хотя бы отвечают за качество
ssss ooooПросветленный (24796) 3 года назад
На худой конец синхайзер?)))
Мдаа
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) я работаю на свадьбах с 96 года. было с чем сравнивать, поверь
Шмулик РозенцвейгИскусственный Интеллект (126342) 3 года назад
но ты же не работал на них? а я работал. и есть с чем сравнивать.
я не сказал, что синхайзеры гав но.
меня не устраивают. слишком много средних, выпячен бас и верха.
акг в этом плане гладкие.
про шур молчу. у них всегда всё ровно

про свой аппарат:
2 колонки ямаха 2х500 вт
усь биема 2х450
пульт ален хит зед10 фх
микро 2 шурики см 58 и акг радик
ДиК1й КАна8ныйУченик (128) 3 года назад
яспер моглот норм микр
The RangerЗнаток (430) 3 года назад
Yasper Moglot лучший студийный микрофон, и цена не кусается, может позволить себе даже шалопай из колледжа.
Максим БоловинцевПрофи (660) 2 года назад
Челы которые не выкупили:
Ром Рок н Ролл Ученик (117) 3 года назад
Одним словом "спермоглот "
Алексей Динаров Ученик (96) 3 года назад
Лучший звук, в кс го тпстил слышно было отлично, ещё советую наушники "матье бал" и мышь "pivo"
vladik нефёдов Профи (518) 3 года назад
параша
arvanПрофи (674) 1 год назад
не там, постоянно какие то помехи и звук ужасный, норм только на первом месяце пользования, лучше приобрети микрофон язаги тлера