Статистический парадокс мультивселенной.

Арчибальд Искусственный Интеллект (111281), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Если существует мультивселенная, то при классической двухщелевом опыте должно возникать бесконечное количество статистически разных вселенных - от полностью левых (электроны проходят через левую щель) до полностью правых. Если при сборе статистических данных в нашей вселенной окажется, что вероятностное распределение будет близко в равновесному, то это ставит под сомнение существование мультивселенной или нет?
Лучший ответ
Автор Черновиков Мыслитель (9293) 3 года назад
Это чисто логический парадокс. В реальности на физическом уровне его нет.
Остальные ответы