Как вам такое имя?

ЗАГС Москвы отказался зарегистрировать ребенка с нечеловеческим именем
Родители-затейники кличут малыша БОЧРВФ260602
БОЧ - это вам не Князь или Боргрыз...
Семь лет московский мальчик откликается на странное сочетание букв и цифр БОЧРВФ260602 - такую ( именем это нечеловеческую конструкцию язык назвать не поворачивается) кличку придумали бедняге родные мама и папа.
Аббревиатура БОЧР расшифровывается как "биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых". А странный шестизначный номер обозначает дату рождения. 26 июня 2002 года.
За семь лет малыш уже привык и даже откликается на имя "Боч". Родители Марина Фролова и Вячеслав Воронин не видят в этом имени ничего странного.
"Не Петя или Вася, а человек! И цифры тоже логичны, ведь может же быть Бенедикт XVI! В том кругу, в котором я живу, а у меня есть и соседи, и знакомые, все говорят: нормально, забавно", - цитирует отца семейства телеканал "Вести".
А вот московский ЗАГС упорно не соглашается с аргументами родителей. И отказывается регистрировать это нагромождение букв и цифр, несмотря на все попытки Фроловых-Ворониных добиться правды. Куда они только не обращались, даже до Европейского суда по правам человека дошли. Но и там разум преобладал и упрямцам отказали.
Мы можем сколь угодно иронизировать над странностями родителей и их многолетнее правдоискательство в судах Москвы. Но! Мальчишка со странным именем "Боч" не ходит в садик, у него нет никаких документов. И скорее всего, ребенка не возьмут в школу. Кстати, сочетание БОЧРВФ260602 в качестве имени для человеческого детеныша не признают даже родные бабушка и дедушка. Они так и зовут мальчонку - Саша...
А я и не знала, что уже обсуждалась эта тема
Поиздевались над ребенком и раструбили на весь мир. А кокаво ему хоть кто то задумывался!!!
Маразм крепчает...
Даааа.. . Тяжело тем, у кого родители ИДИОТЫ!!!
Господи, измусолили тему донельзя... Миллион вопросов н а эту тему....
вчера это дважды обсуждали. И в прошлом веке тоже, Дмитрий нагиев обсуждал в своей программе "Окна". Не актуально уже.