Задача по предмету Социальное обеспечение

Тата Тата Профи (557), закрыт 2 года назад
Застрахованный в Негосударственном пенсионном фонде Российской Федерации гражданин Петров принял решение о переходе в другой Негосударственный пенсионный фонд. а) опишите порядок заключения договора об обязательном пенсионном страховании. б) каковы обязанности Негосударственного пенсионного фонда РФ перед застрахованными лицами?
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111844) 2 года назад
Обычная страховка чё..необязательная... у меня в сбере вклад пенсионный...