У мужчины в будущем будет другая семья?

Ром Ром Ученик (55), закрыт 2 года назад
Погадайте, пожалуйста?
Роман 23.11.76
Лучший ответ
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 2 года назад
Будут серьёзные отношения с женщиной, к которой вы не равнодушны.
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Гражданский брак?
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 2 года назад
Да будет .Женщина может быть старше Вас или выше по социальному положению.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
У него все зависит от приворотной магии любовницы. Если сработает хорошо, то и женится второй раз.
Сам он не склонен второй раз жениться.
Маг Андреас Гений (58985) 2 года назад
Вы - ключевая фигура в этом вопросе. Вы не можете не догадываться, что мужчина Вам не верен. Его ждёт другая дама. Мужчина ни одну из Вас не может выбрать. Надо, чтоб ему кто-то помог. Её помощь здесь ничего не весит. Помочь мужчине можно только радикальным способом - выгнать. Сам он ни Вас, ни её не бросит. Так и будет метаться меж двух огней.
Поэтому, для себя всё взвесьте. Семьдесят раз подумайте и один сделайте.
Есть такой фильм, как раз про Вашу ситуацию. "Осенний марафон", Георгия Данелия.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Нет. Он закрыт для брака. Отношения, но не долгие
Ром РомУченик (55) 2 года назад
Но он же женат? Как закрыт для брака?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Ром Ром, поэтому и закрыт. Что не свободен
Ром РомУченик (55) 2 года назад
просто все пишут что разведемся, поэтому и вопрос будет другая семья у него или нет?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Ром Ром, Вы супруга или он сам?
Ром РомУченик (55) 2 года назад
супруга
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Ром Ром, я так и подумал))).