Когда у японских студентов начинаются каникулы ?

Рен Кайра Ученик (239), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mao Мастер (1012) 2 года назад
С конца июля по конец августа.
Рен КайраУченик (239) 2 года назад
спасибо
Остальные ответы
Istvan Roux Гуру (4105) 2 года назад
у студентов август-сентябрь каникулы и февраль-март
Алексей Бахарев Профи (800) 2 года назад
Когда русские студенты из Владивостока и с Курил уезжают учиться в Москву или Питер!))))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) 2 года назад
Учебный год в Японии делится на три триместра и начинается 6 апреля. Первый триместр продолжается до 20 июля, затем идут большие летние каникулы, 1 сентября начинается второй триместр, зимние каникулы идут с 26 декабря, и последний, третий, триместр продолжается с 7 января по 25 марта.