Когда бросаю курить, через месяц лицо начинает резко стареть, , как исправить, что делать ?

Да, знаю что это кажется бредом, но это так! Глаза становятся "впавшими", а взгляд каг-бы холодным, волчьим, не живым. Появляются морщины на лице! Выкуриваю пару сигарет и уже на следующее утро появляется румянец, а морщин как не бывало !!!Пробовал бросать даже на 2 года, без единой сигареты- лет 5 к внешности прибавляется! Активно занимался спортом по вечерам-эффект был на утро, но только на пару часов, к обеду лицо резко начинает обвисать и появляются морщины, кожа становится сухой и лицо чаще очень бледное, а кишечник барахлит-если поем овощей, то в нём начинается война! КОгда курю, всех этих проблем нету. ОБщий стаж курения лет 17, с перерывами до трёх лет. Общее состояние более бодрое, чем когда курил. Прошу пожалуйста без подколов и тупого тролинга. Может что-то конкретно обследовать стоит? Может какой-то орган уже не живёт без никотина и причина в этом? Посоветуйте что-нибудь толковое пожалуйста

Почему ты решил, что дело именно в сигаретах?) Обрати внимание на режим, который у тебя складывается после отказа. Может, ты меньше спать стал, не так питаешься, или ещё что. Так бывает, поскольку весь привычный цикл дня ломается после таких резких изменений. Когда бросал, первое время просто заснуть не мог без настойки пиона, валерьянки или подобных седативных средств.

Чистка начинается, организм выводит токсины, не мешайте, пейте водичку, желчегонные, выздоравливайте

"Выкуриваю пару сигарет и уже на следующее утро появляется румянец"
…трава хорошая попалась)))

к наркологу иди

Брехня всё это.
От курения организм не улучшается. Просто бросать постепенно