Кто вам мешает стать миллиардером и эмигрировать из России? И жить в Италии, в своей шикарной вилле на берегу моря.

Аркадий Бубенец Ученик (80), закрыт 2 года назад
Пить дорогое итальянское вино с сыром и наслаждаться жизнью. Всё в ваших руках.
Лучший ответ
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Я не хочу быть миллиардером, я же триллионер.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 2 года назад
Никто не мешает. Итальянское вино и так пью.
сопелька Мудрец (13752) 2 года назад
Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна
СталкерПросветленный (30735) 2 года назад
Да и не хотел никогда в Италии жить.. Германия, Скандинавия, Новая Зеландия, Канада, Нью Гемпшир или Мэйн. Вот список желаний
сопелька Мудрец (13752) Сталкер, я вообще не понимаю прикола жить на берегу моря. Намного лучше жить на берегу большой реки, где всегда есть пригодная вода
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 2 года назад
Богу, братцы, – Богово, ну а снобу – снобово!
Неон Есть Гуру (4178) 2 года назад
Коза ностра и Каморра. Говорят делиться надо. Как-то знакомого миллиардера к деревянной доске привязали, включили электропилу и стали делить.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Гос дума мешает, кто же ещё. Фамилии перечислить надо?
Дивергент Высший разум (1644872) 2 года назад
Я так и живу, но только не Италии, а в другой стране. На берегу океана.
КостяИскусственный Интеллект (200504) 2 года назад
В LA бомжуешь на Скид Роу небось))
Анютина Глазка Высший разум (135633) 2 года назад
Мне никто не мешает. Но вина я не пью, к сыру равнодушна почти.
Так что, живу и наслаждаюсь жизнь в своем городе своей страны.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 2 года назад
Ну поделитесь секретом, что помогло вам стать миллиардером и жить на вилле в Италии. Мне, например, неплохо живется в своем жилье в Германии, а в Италии предпочитаю отдыхать, когда захочется и для этого совсем не надо быть миллиардером.
Вашбродь Оракул (74666) 2 года назад
Это в 9-е был смысл ехать, что бы миновать десятилетия полного облома во всём за что не возьмись, а сейчас то что, ни в чем там не лучше и жарко
Костя Искусственный Интеллект (200504) 2 года назад
А что мешает самим итальянцам так жить им даже ехать никуда не нужно, но далеко не все могут себе позволить такое жилье)
Самый Умный Оракул (59476) 2 года назад
ну ровно тоже самое что и вам.)))) Нам вля вероятность эвалюции решает не мат. ожидание а ск вероятность. Не подтверждённые эксперементально методы а исключительно гипотетические вероятности. О как я Тебя.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 2 года назад
Отсутствие желания. Мне не нравится Италия