Какой размер подъемных после окончания колледжа в 2021 круглым сиротам?

Даниил Белянкин Ученик (178), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, какой размер подъемных после окончания колледжа в 2021 круглым сиротам?
Голосование за лучший ответ
Николя389 Профи (711) 2 года назад
Как надоели всякие инвалиды и сироты (все льготники), которые ленивые и живут за счёт гос. налогов.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157350) 2 года назад
родители помогают своим детям, порой содержат их после окончания учебного заведения и это норма.. а кто поможет сироте? правильно государство, но только до 23 лет
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74297) 2 года назад
Как вам не стыдно такое написать? А если ( не дай Бог!) случится такое с вашими близкими? Им трудно живётся!
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157350) 2 года назад
Единовременные выплаты остаются на усмотрение регионов. Их размер и порядок перечисления определяются местными органами власти.