Выключается кондиционер сам

Антон Антон Ученик (129), закрыт 2 года назад
Суть в чем...
Сегодня с самого утра работает кондиционер. Охлаждает, все нормально. Но за последний час, уже отключился три раза, и сам же включился.
Это не тот момент, когда температура, дошла до нужной и он отключает компрессор.
Просто пропадает питание, перестает гореть индикатор, и примерно секунд через 10 сам же включается на охлаждение.
Лучший ответ
Сандрояга Мыслитель (9539) 2 года назад
в розетке провод отходит
Антон АнтонУченик (129) 2 года назад
Нет, там все в стене встроено, розетки нет.
Остальные ответы
Дон Румата Профи (525) 2 года назад
Ну так питание пропадает.
Иван Иванов Оракул (62714) 2 года назад
Электрика зови, если сам не в состоянии понять.