Как сохранить брак ? (Переписка внутри!! =)

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 2 года назад
Поженились полгода назад. Муж ничего не говорит что ему не нравится
Что мне делать
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500864) 2 года назад
Что-то сложно у вас. Надо садиться за стол переговоров и все друг другу высказать, после чего и принимать общее решение.
RomesМудрец (13136) 2 года назад
а нафига.... мужчина уже понял что заключив договор он получил то что не нужно и потерял то что хотел.
Остальные ответы
Verità Профи (597) 2 года назад
Брак - это товар изначально сломанный.
Розмари Шэнехан Просветленный (24644) 2 года назад
У Вас и так куча проблем и он ещё женат на своей матери, а Вы брак хотите сохранить? Да на хрен это всё... А пожить и Вас узнать не для секса ему надо было? Свои заскоки на Вас переносит.
Смузя Оракул (64677) 2 года назад
Бедный мужчина. Вы еще и выложили это, значит он прав.
Sergey Мыслитель (8295) 2 года назад
Служите мужу, делайте ему добро, говорите ему только доброе.
Ольга Рамшина Оракул (51052) 2 года назад
Секс ему действительно не нужен
RomesМудрец (13136) 2 года назад
скорее всего "уже"
Green Box Искусственный Интеллект (152190) 2 года назад
Психолог скотина. А ваш муж полный идиот, верящий не вам и решающий задачи не с вами, а посторонним человеком. На вашем месте, я бы не жалел такого "мужа". Свято место пусто не бывает. Найдёте лучше.
Сварог Искусственный Интеллект (111705) 2 года назад
Зачем такое воронье гнездо сохранять? Пока детей нет-разбегайтесь.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
он просто не понимает на кой хpен ему баба вместе с ним
ему проще подрочiть чем терпеть рядом живую бабу у которой есть свое мнение на все
люди не хотят трахаться, оттуда все беды
Ученый лингвистМыслитель (6873) 2 года назад
Какая жена ему подойдет? Какая? Максимально похожая на него может быть с ним??
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Надежда Еременко, какая? которая работает чтобы содержать его которая ему только сосет которая все что он просит делает рабыня
с богом Искусственный Интеллект (117382) 2 года назад
Вы что хотите сами? И что хочет он? Отойдите, если он ваш, то вернётся, если нет, то нет, дайте себе время пол года или год, и если за это время не вернётся, тт забудьте его, найдите себе другого, вообще то вам крупно повезло, вас бог спас от будущих проблем, пусть муж будет инициаторов отношений, развод, так развод, найдёте мужчину, который на вас женится и всё будет хорошо
Сергей Александров Оракул (55147) 2 года назад
Это от мужчины зависит... Сбросьте ему эту песню:

https://youtu.be/oDHn9tJ6xdY

там в серединке хорошие слова есть
Е2Е4 Оракул (95057) 2 года назад
А зачем сохранять ТАКОЙ брак?
Всем даю ценные советыМастер (2186) 2 года назад
И то правда. Надежда Еременко, человек (любой, и вы, и я, и alex***) имеет право на ошибку. Даже если это ваша ошибка, надо сделать вывод и жить дальше. Свет клином еще ни на ком не сходился.
Ляля Оракул (56266) 2 года назад
Наверно он любит поболтать много и уже и к психологу успел и это называется узнать друг друга если вы не так разговорчивы вам будет труднее
Ланка К Мудрец (12260) 2 года назад
Да... переписочка... не очень...
Только одно на ум приходит.. Бога просите, что бы помог, раз Он соединил, то поможет..
Сами вы здесь вряд ли справитесь... Слишком наворочали уже..
ПС психолог - ни о чём.. он идиот ...а не психолог..
Wasabi Искусственный Интеллект (248631) 2 года назад
Прочитала "я уже обращался к семейному психологу" и стало всё понятно. Это что за мужик, блин? Соплежуй какой-то. Маменькин сынок. Нафиг нужен...
I'm using Знаток (323) 2 года назад
Не разводиться и не давать повода для развода.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 2 года назад
Не удерживай то, что уходит... и не отталкивай то, что приходит... И тогда счастье - само найдёт тебя )
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 2 года назад
Мало информации. Почему он говорит, что думал, ты нормальная?
серыйОракул (79038) 2 года назад
ну пожить узнать друг друга а ей ишь бы замуж побыстрее выскочить
серый Оракул (79038) 2 года назад
он думал ты нормальная