Диагностика тормозной системы после ремонта автомобиля ВАЗ-2110

Алексей Л Ученик (233), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как делается диагностика тормозной системы после ремонта
Голосование за лучший ответ
Nemesis Просветленный (23400) 2 года назад
разогнаться как следует, и в тиски
желательно перед стеной ,
серьезно я так делал
Оттоман Просветленный (33925) 2 года назад
производится на стендах тормозных характеристик
алты-балты Искусственный Интеллект (309826) 2 года назад
Всё сухо и продуто. Заводишь мотор, с большим усилием накачиваешь 40 раз педалью тормоза. Потом прожимаешь педаль тормоза до отказа, и держишь минуту.
Это проверка на герметичность.
Измеряешь толщину дисков. Измеряешь диаметр барабанов. Измеряешь толщину накладок. В случае превышения допусков отбраковки, меняешь изношенную деталь ( к новым дискам нужны и новые колодки).
Потом проверяешь ручник.
Анатолий Мокров Знаток (285) 1 год назад
Приезжаете на СТО автосервиса https://ramsrv.ru/ и там тебе всю диагностику тормозной системы сделают в лучшем виде.