Почему чем более современныюее телевизоры тем они,, глупее,,?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185925), закрыт 1 год назад
И тем сложнее их подключать пользователю без специальных знаний, которые нахрен не нужны, чтобы они работали?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838369) 2 года назад
это всепланетный заговор рептилоидов против пролетариата
Остальные ответы
Агнесс Искусственный Интеллект (129508) 2 года назад
Вы уж определитесь кто или что глупее
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Я же написал- телевизор. Раньше у меня хватало знаний для подключения купленного телевизора. Теперь же после пары часов мучений мне сделать так и не удалось.
Агнесс Искусственный Интеллект (129508) амангельды амангельдыев, мда с мышление явно проблемы. Ума не хватает у вас
Setzero Профи (689) 2 года назад
я выбросил телевизор в 2007 году. с тех пор больше не смотрел. и даром не вс.... ся эта хрень.
Гена БулкинУченик (133) 2 года назад
Плазму чё бы не купить и смотреть с нее ютубчик
Линг ЛёхаМастер (1224) 2 года назад
Представь себе, по телеку можно смотреть не только федеральные каналы
Гена Булкин Ученик (133) username, я вон даже с телефона вывожу на телик видео
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Странно. И новости не смотрите? Так жить нельзя.
Гена Булкин Ученик (133) 2 года назад
Ну чё, делал шашлыки то?

Щас телик простые, просто люди старой закалки новые знания не хотят получать.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Эти знания никому не нужны. Телевизоры надо адаптировать для людей а не наоборот.
Гена Булкин Ученик (133) амангельды амангельдыев, тогда человек будет лениться и думать не захочет. А так чтобы к старому советскому подключить видео с телефона это столько геммороя. Ну чё там шашлыки то делал?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Пробовал. Мяса набрал на рынке. Маринад- гранатовый сок, соль, карри, перец. Хорошо получилось. Уже 3 раза делал. У нас север дул неделю. Ночью как то даже +4 было днем 18-20+.Вчера ездил купаться на р. Сылву, она около города у нас самая тёплая. В залив, вода нормальная. Друзья на Вашингтонщине тоже изнывают от жары, а у нас сегодня тоже +28 обещают. Давно такого не было
Гена Булкин Ученик (133) амангельды амангельдыев, ну и что лучше курица или свинина? Я тут тоже на речку ходил, теплая вода. Обратно пьяная гопота подлезла, жалко в такие моменты баллончика газового нету
Hewteofj Профи (984) 2 года назад
Я не вижу аргументов что современные телевизоры становятся тупыми
Без аргументов - репорт
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Сатана и увэзэ рипорт? Пишите яснее.
Сергей Искусственный Интеллект (115870) 2 года назад
Ну тут всё от степени тупости пользователя зависит, я подключил телик к компу ровно за 30 секунд, ещё за 30 секунд подключил к кинотеатру, думать надо головой а не только ею есть.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Как правило специалисты по этим железякам люди очень ограниченные. Меня всегда это поражало. Могут только на кнопочки давить, больше ни на что не способны. Мне всегда их было жалко.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 2 года назад
Очевидно, телевизоры становятся умнее, опережая вас по интеллектуальному росту.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
В чем? Мне знания по подключению ни к чему. Это телевизор должен быть приспособлен к человеку а не наоборот. И не только телевизор. Человек должен пользоваться вещью а не наоборот...
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) амангельды амангельдыев, хочешь-нехочешь, а умение обращаться с техникой необходимо для полноценной жизни в современном мире. Это как английский язык - ты вроде говоришь на русском, но у тебя нет вариантов совсем не знать английский, ибо слишком много вокруг информации на английском языке
Линг Лёха Мастер (1224) 2 года назад
Это не телевизоры такие умные и крутые. Это вы деградируете, если не можете их подключить
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Не шутите так.
Линг Лёха Мастер (1224) амангельды амангельдыев, ну вот. Вы уже видите шутки там, где их нет. Пора бы и задуматься
слава литенков Профи (832) 2 года назад
деградация человечества
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 2 года назад
В начале 90-х я построил компьютерный класс и зарабатывал тем, что учил людей устройству компьютеров и программированию. Потом забросил это дело и теперь не разбираюсь ни в железе компьютеров, ни в программировании.
Короче - все вокруг идиоты.
Пользователь удален Высший разум (616743) 2 года назад
Глупее пользователи. Но для того, чтобы подключить телевизор- существуют инженеры, которые это сделают грамотно. А ты в это время - будешь учиться. И учить английский язык.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Мне язык хозяина ни к чему. Азы его я в школе и в университете проходил. Этого достаточно. А для подключения телевизора инженеры не должны быть. Должно быть все просто. Железка должна служить человеку а не наоборот. Для особо,, одаренных,, пояснил, кто сам сообразить этого не может...
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222744) 2 года назад
это пользователи тупее стали, кроме как далее, далее, готово ничего не знают и не умеют
Котовасько Оракул (91680) 2 года назад
Современный телевизор - это медиа комбайн, у которого эфирка это последнее что на нем стоит смотреть.
Возможностей пруд пруди. Разобрать совсем не сложно, для это надо прост пошевелить тем что от природы каждому дано.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185925) 2 года назад
Не пишите чушь. В этом разбираются как раз очень ограниченные и тупые люди. Дети и молодёжь например.
Котовасько Оракул (91680) А я и не писал чуши. Сомневаетесь? Себя проверьте.