Какой нетбук посоветуйте до 15000 для zoom с хорошим интернетом!!? И какой лучше не брать? На что обратить внимание?

До 15 000 рублей
Или хотябы до 20 000 р.
Но лучше дешевле

Главное, чтобы интернет для трансляции звука и видео хорошо поддерживался, удобство в работе стандартных программ (Ворд, Эксель, Повер пойнт), чтобы не было проблем с подключением внешней веб-камеры и микрофона.

Если есть модели, которые вас разочаровали, напишите их тоже, пожалуйста

Таких не бывает

До 15-20к - все буки одинаковый шлак. Бери который на вид понравится.
Хотя да, желательно, чтобы процессор был НЕ Атом. Что угодно, только не это убожище.
Ну и памяти желательно хотя бы 4гб.
И накопитель - не флешка.

нетбук — это не для сетевых конференций с презентациями. Подготовить документ — да, можно, не спеша в облаке, на коленке.

Цены на железо резко подскочили и сейчас самая паршивая погремушка с несчастными 64 гб места под ВСЁ, начинается от 20 тысяч.

камень нужен ряженка 3 или кор 3
всё остальное калькуляторы недоношенные, этот недобук тебя просто будет бесить а не работать
двадцатка на ветер