С процессором xeon не загружаеться виндоус, матернка DG45ID,биосов под зеоны в инете не нашёл.

Шамиль Джамбаев Знаток (389), на голосовании 2 года назад
Процессор в 1 момент стал жудко горячим как кипяток и выключил пк, приэтому в биосе он определяться нормально и там температура 24-30 градусов. Выключился он прям в биосе, куллер не плохой залмал .Мошне боксового. Хочу узнать что делать, веть он 80тдп, а квады тоже в районе 80,что делать.
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
понятно в чем плюс ноутбуков. они загрузятся всегда.
Шамиль ДжамбаевЗнаток (389) 2 года назад
Гениальный ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 2 года назад
так
ты суешь переделку зиона 771, и удивляешься что не работает
в г45 доску на которых помоему и нет мод бивасов под зионы, и удивляешься отсутствую

в чем вопрос? чему ты удивляешься? где логика?
Шамиль ДжамбаевЗнаток (389) 2 года назад
В инернете написано что поддерживает все зионы, и он без мод биоса в биосе определял процессор
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) ну спроси там где в тырнетике написанно, ок?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
у интела гаденькие биосы. их распаковка/упаковка и создание контрольных сумм отличаются от эварда или феникса.
поэтому, обычно интеловские биосы не модифицируют
Шамиль ДжамбаевЗнаток (389) 2 года назад
Так везде в инернете пишут что все зеоны поддерживает+он в биосе определяеться, и даже пару раз в виндоусе с ним сидел
st_x128Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
в поддержке intel на эту плату заявлены только зионы s775.

intel.com/content/dam/support/us/en/documents/boardsandkits/desktop-boards/DG45ID.pdf

если вы извращаетесь с "переделанным" s771, то микрокодов на него в биосе этой платы нет
Шамиль Джамбаев Знаток (389) st_x128, Так зеон то там классно работаел если не считать температуру, и то что потом до лога винды не доходит и биос видит и тд. И зеонов нет на 775
st_x128Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
"И зеонов нет на 775" совсем совсем нет? :-)