Взял много денег в банке, как не отдавать?

Goeiemorgen Просветленный (36902), закрыт 2 года назад
Где бы затарится от них. Может купить типа дачу в глухом месте. сидеть в лесу грибы собирать, валежник для дров. О таком образе жизни мечтаю кстати. Как думаете найдут сuки или нет.
Дополнен 2 года назад
Можно консервами затарится под завязку еще.
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 2 года назад
Не найдут. Если светиться не будете. Ни телефона, ни паспорта, никаких официальных передвижений, если заляжете на дно.
Но кто знает, сколько на этом дне нужно схорониться. Будете числиться как без вести пропавший. Главное, чтобы этот долг не повесили ни на кого. Надо без поручителей.

Но рано или поздно деньги закончатся . К тому же могут ограбить, без банковских карт если хранить крупную сумму. Ограбить и убить.
Остальные ответы
Rusan Оракул (82915) 2 года назад
наивный ты
GoeiemorgenПросветленный (36902) 2 года назад
У нас один адвокат набрал денег кучу и типа пропал безвести а сам жил на даче но дурак начал светится через чур. соседи сдали.
ГраНатВысший разум (152667) 2 года назад
Не найдут. Если светиться не будете. Ни телефона, ни паспорта, никаких официальных передвижений, если заляжете на дно.
Философская жесть Оракул (60304) 2 года назад
Дедовское ружье в рот. На том свете не достанут.
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 2 года назад
И нахер тебе бабосы, если в лясу с грибами жить собрался?
ГраНатВысший разум (152667) 2 года назад
Дом построит в том лесу .
ГраНатВысший разум (152667) 2 года назад
Или купит. В глуши .
Ct St Искусственный Интеллект (132907) Вот эти финансовые следы и погубят.
yuri st Просветленный (31527) 2 года назад
На эти деньги сделай операцию по перемене пола и пластику на всю морду лица
Festina lenteМудрец (18247) 2 года назад
ахах)) и + стереть идентификацию по следов пальцев и ладони.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 2 года назад
Никак. Взять и не отдать это воровство, а воровство у нас вне закона.
Н.А. Просветленный (25324) 2 года назад
А когда кончатся грибы, валежник и консервы, что делать будешь?)))
GoeiemorgenПросветленный (36902) 2 года назад
Это решаемый вопрос подрабатывать в ближайшей деревне. пенсионерам по хозяйству помогать, грибы ягоды не кончатся, продавать их можно.
Н.А. Просветленный (25324) Tiamat +, ну найди такую деревню и спроси: нужен ли им помощник?)))