Документы на Грин карту

София Соболевская Ученик (95), закрыт 2 года назад
Какой загранпаспорт лучше (старый или новый образец) делать если я собираюсь участвовать в конкурсе на гринкарту?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 2 года назад
Стопроцентно по барабану. Единственное требование к паспорту -- он должен быть машиночитаемый (т. е., внизу титульной страницы должны быть две строчки, предназначенные для распознавания сканером).
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 2 года назад
без разницы, главное чтобы срок был не менее полугода годности на момент регистрации