Помогите решить уравнение или что это

Имя Мне Ученик (189), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 2 года назад
Делай из этого два квадратных уравнения и решай по теореме виета
Имя МнеУченик (189) 2 года назад
Напиши решение, пожалуйста!
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Имя Мне, да ну, мне в лом. Скажи в классе лучше, что знаешь методику решения, а циферки пусть кто-нибудь за тебя посчитает
Дивергент Высший разум (1644703) 2 года назад
Это функция. С ней можно сделать вагон и еще маленькую тележку самых различных вещей, даже изложить здесь, что с ней можно сделать, места не хватит, но вот РЕШИТЬ ее нельзя.