Помогите, пожалуйста, бросил парень

fffffff fffffff Ученик (107), закрыт 2 года назад
Меня бросил парень, мы с ним очень хорошо общались, каждый день он писал мне, спрашивал о самочувствии, интересовался делами, вроде бы все хорошо. Но иногда в общении я шутила про девок или писала: «где сердечко?», ну он ставил. 3 дня назад поссорились из-за ерунды, я извинилась сразу же, он извинился только через несколько часов. Потом дальше когда общались, то я перестала шутить про баб, не требовала сердечки. Сегодня захожу-а я в ЧС. Попыталась узнать у общей подруги причину, просила пересылать ему, он подробно все объяснял, что устал от вечных скандалов на ровном месте, что больше не видит в нашем дальнейшем общении ничего хорошего, что так будет лучше, что уже не будет той атмосферы, как раньше. Я попросила дать ещё шанс, но он не хочет. Я очень не хочу отпускать, потому что этот человек был мне очень важен. Можно ли вернуть его, пусть даже не сегодня? Мне очень больно признавать, что я больше не буду с ним общаться.
Лучший ответ
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Вернуть можно..!, но не нужно..! он вас не ценит! вы не его. как единственная и неповторимая..! да и нужно ли!? Что не делается - к лучшему.!, -поверь тётке взрослой..!
Остальные ответы
Игореша Мыслитель (7595) 2 года назад
Ну тут ничего не поделать.
Ведь: "он подробно все объяснял, что устал от вечных скандалов на ровном месте, что больше не видит в нашем дальнейшем общении ничего хорошего, что так будет лучше, что уже не будет той атмосферы, как раньше..."
Да и давайте будем честны, вы никогда не изменитесь, лучше не станете. На какой-то период перестанете скандалить, но потом с новой силой начнете. А парень хочет спокойную девушку, а не ту, что притвориться на время спокойной.
fffffff fffffffУченик (107) 2 года назад
Я попросила шанс, я бы учла все это, я в шутку все писала, а ему резко захотелось кинуть. Я хочу просто вернуть общение, но он нет
MoresMask Профи (626) 2 года назад
Если человек готов выкинуть тебя из жизни. Особенно из-за таких мелочей, это уже будет унижение в отношениях не нормально когда один человек бегает и просит вернуться. Просто забудь о нем. Ты найдешь куда лучше варианты
Kotti YangИскусственный Интеллект (139289) 2 года назад
Пфф ) офигительный совет от такой же дуры.
MoresMask Профи (626) Kotti Yang, пфф, только я парень )
fffffff fffffffУченик (107) 2 года назад
Вчера было все нормально, я не устраивала скандал, наутро только увидела, что в чс
MoresMask Профи (626) fffffff fffffff, Просто не сошлись характерами, не надо переживать об этом и жить прошлым. Если он всё разъяснил значит точно закончил эти отношения -- не надо пытаться вернуть, уже ничего не вернётся. Людей много у каждого свое мнение и свой характер. Не надо притворяться и всё у тебя наладиться
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139289) 2 года назад
Пока ты мелкая и туповатая, так будет с любым нормальным парнем. А остальные будут просто тебя трахать.
Я серьёзно. Так и будет. Пора заняться самовоспитанием.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111813) 2 года назад
он давно хотел слинять. Просто хотел остаться благородным: сама виновата!
Лена-пена Искусственный Интеллект (673344) 2 года назад
Дошутилась и дотребовалась? Учти это в следующих отношениях.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 2 года назад
Обычный треп в инете. Вы даже лично не встречались. Подумаешь занпс в ЧС - рознакомься с десятком других мужчин. Не все равно с кем общаться виртуально!
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Какое "парень", какое " бросил" - Вы всего лишь переписывались.
И перестали переписываться. Зачем ему эта иллюзия тем более с мозговыносительством даже на расстоянии?
Сделайте выводы и в следущий раз с другим человеком ведите себя по другому.
fffffff fffffffУченик (107) 2 года назад
Я в шутку все это писала, я не думала, что дойдёт до таких последствий, к тому же, я больше не выносила мозги своим нытьем
Anna Ch Оракул (85528) fffffff fffffff, в каждой шутке есть доля шутки...
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
ничего.
главный не бежите за ним щас !
Валерка СамбистУченик (107) 2 года назад
Покорми меня моя куколка!
fffffff fffffffУченик (107) 2 года назад
но как тогда общение вернуть? пусть даже не сегодня, на эмоциях человек это сделал, но я хочу хотя бы сохранить общение, но боюсь, что не захочет
. . Искусственный Интеллект (414362) fffffff fffffff, не надо боятся .никогда и ничего. не вернешь если побежишь за ним щас и начнешь писать и звонить .унижатся .просить вернутся .
элина Искусственный Интеллект (102428) 2 года назад
Извлеките опыт из этой ситуации. Чтобы шутить про девок, нужно быть уверенной, что ему это нравится. Посмотрите как люди по разному оценивают отношения: по вашему " вроде все хорошо", а у него- "устал от вечных скандалов на ровном месте" и ЧС. Слушайте психологов. Помогают. И вас никто не бросил. Не обременяйте себя установками типа бросил и предал. Вам честно сказали, что общение зашло в тупик