Как приготовить СОЛДАТСКУЮ КАШУ ..

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772), закрыт 2 года назад
ПОМНИТЕ!
Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!

Не плачьте!
В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!

Люди!
Покуда сердца стучатся, — помните!
Какою ценой завоевано счастье, — пожалуйста, помните!

Песню свою отправляя в полет, — помните!
О тех, кто уже никогда не споет, — помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!

Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда, — заклинаю, —
ПОМНИТЕ!
Лучший ответ
Дина Матвеева Просветленный (33725) 2 года назад
Сколько крови пролито из солдатских ран
Бушевал и пенился бы красный океан
Выходил из берега принося беду
Что с планетой стало бы в нынешнем году
Мать-земля впитала кровь своих солдат
Где прошли сражения, там цветы горят
Рвите их любовно, рано по весне
На курган кладите павшим на войне
Это их кровинки, это жизни их
Люди, берегите воинов своих
Остальные ответы
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9904) 2 года назад
ну вот иди и готовь для своего, нежели здесь спамить!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233772) 2 года назад
Где ответ на вопрос, уйопок? КАК ПРИГОТОВИТЬ СОЛДАТСКУЮ КАШУ?
Ушёл в отставку Гуру (4237) 2 года назад
Есть захочешь - и кашу на воде сожрешь...
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101662) 2 года назад
Но этого делать не надо.
Ушёл в отставку Гуру (4237) Люк Скайуокер, не делай
Просто Человек Просветленный (40779) 2 года назад
Гречу отварить с мясцом, вот Вам и каша солдатская. Хотя, давно уже в продаже есть и баночный вариант.
Мадам Сыч Мыслитель (6120) 2 года назад
Любая крупа, но настоящая вроде из пшена, лук, морковь обжарить и добавить тушенку (тушеное мясо). Залить всё водой и тушить в казане (лучше на свежем воздухе).
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209294) 2 года назад
угнать походную кухню и заманить повара
Бродяга Просветленный (45569) 2 года назад
Отварить пшено, сало на сковороде обжарить с луком, добавить в пшено.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 2 года назад
У нас солдатскую кашу варят в походной кухне. Из гречки, заправляют тушенкой. Угощают на 9 Мая всех желающих.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) 2 года назад
Перловка ли пшенка, и тушенка. Отец был военным, до генерала дослужился. Говорил, что перловка хорошо действует на перистальтику кишечника солдат..