Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли переХВАТить ИНИЦИАТИВУ, ежели она зараза, НАКАЗУЕМА?)) ===>

❤️ Богиня Луны Высший разум (100080), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Салют весёлые)) хорошего насТРОЕния))
Лучший ответ
Остальные ответы
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
Чем гадать на бедной ромашкелучше ДЕЙСТВОВАТЬ ))))

▪▪▪«Даже инициативный глупец, который хоть что-то делает, без особых усилий обойдет пассивного гения.» Тейлор Р.

«Делать то, что хотел делать больше всего на свете, – это колоссальная инъекция адреналина. Ощущение такое, словно можешь летать без самолета.» Линдберг Ч.

❤❤❤пользуясь балконом и взяв инициативу в свои руки)))))
••••••••••••••••••••••хочу отблагодарить всех читателей, ценителей и даже раздрожителей))))!
A.Marsello Оракул (51223) 2 года назад
Плотно поесть от души, когда есть возможность угоститься вкусными блюдами...
Тошка )))) Высший разум (113329) 2 года назад
Жаль, что я об этом вспоминаю, только когда уже наказывают))))))))) Весёлого настроения))))))))
Тома Просветленный (39248) 2 года назад
Та)) всё равно на голову свалится=)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... нет большего в мире зла..., чем дурак с инициативой…)), но помните... -берешь инициативу..., а несешь... -ответственность...))

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Стань депутатом Едроссофф
и звезди скоко хош ) )
МишельОракул (76028) 2 года назад
грубиян))))))))))))))))))))
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Инициатива наказуема: кто предложил - тот и делает....
Ламберт Просветленный (25568) 2 года назад
Если она чревата большими проблемами или неприятностями, то точно не стоит!