Не сдала экзамен с автошколой со 2го раза. Теперь боюсь.

Свёколка Профи (748), закрыт 2 года назад
Когда запишусь самостоятельно на экзамен в ГАИ, то там дадут совершенно другую машину, совершенно новый и неизвестный маршрут. Боюсь дико, что и в следующий раз завалю из-за неизвестности..
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 2 года назад
Заплати и не сдавай.
СвёколкаПрофи (748) 2 года назад
Нет возможности. Родители не позволят
Остальные ответы
iDest Смирнов Ученик (231) 2 года назад
Та не парься, получится.. А ты пока видосы смотри, инструкции как сдать ПДД.
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 2 года назад
Будь уверена в себе
СвёколкаПрофи (748) 2 года назад
Так я была уверенна в себе. Ехала спокойно и тут на том же самом перекрёстке, где и в первый раз завалила машина заглохла и начала откатываться. Обидно капец... А я ведь всегда все правильно с инструктором выполняла..
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) Свёколка, газку больше. И уверенности. Это не конец света
Жека Искусственный Интеллект (110059) 2 года назад
Когда я сдавал, было 3 маршрута, по всем с инструктором мы ездили. А вот машина реально может быть другой
СвёколкаПрофи (748) 2 года назад
Нигде не могу найти маршруты сдачи. На сайте ГАИ ничего нет (
ЖекаИскусственный Интеллект (110059) 2 года назад
Маршрут в автошколе показывают.
Свёколка Профи (748) Жека, с автошколой сдавала 2 раза. Да, нам показывали маршрут. Но теперь я сама по себе \(0о0)/
ЖекаИскусственный Интеллект (110059) 2 года назад
И да, тебе правильно пишут, заплати и все.
Виктор Межевихин(Старший) Мастер (1709) 2 года назад
Проси свою машину или оплати подкатку на ав-ле, на котором будешь сдавать.
~style~ Искусственный Интеллект (158412) 2 года назад
На своем авто, только по маршруту будешь ездить, как трамвай?..
СвёколкаПрофи (748) 2 года назад
На своём авто я буду ездить с уверенностью и с заранее выбранным МНОЙ маршрутом.
человек Мастер (2164) 2 года назад
Не бойся будь увереннее. и у тебя все получится
lefan10 Мудрец (12042) 2 года назад
Ни в коем случае никому не плати. Маршруты могут быть опубликованы на стенде в МРЭО, где гаишники принимают экзамен. По ним по всем желательно проехать и потренироваться.
И вообще не парься, я когда сдавал в 2002 году со мной был человек, он в 7-й раз приходил. На него смотрели там как на уникума.
Я Ирочка! Просветленный (28659) 2 года назад
Ищите в инете доп. накат на разных машинах, схожих с ГИБДД-шными и тренируйтесь!