Подскажите автошколу в Спб

Кирилл Егоров Ученик (102), закрыт 2 года назад
Подскажите хорошую автошколу в Питере, на теорию в целом все равно, всё равно все через приложения правила учат, а вот практика и ВМЕНЯЕМЫЙ инструктор очень интересуют
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
Да в принипе, тут игра "пальцем в небо",т. е. не узнаешь, пока не попробуешь.
У а/ш несколько инструкторов, думаю, подберут нормального, а вот какую-просто любую, но чем ближе, тем лучше, дабы не таскаться через весь город.