Мужчина бросил после того, как потерял хорошую работу, потому что считает, что все равно бросила бы в итоге из-за этого...

Кап Кап Ученик (15), закрыт 2 года назад
Почему он считает, что все меркантильны? Говорит, что это я наивная, убеждаю себя, что хорошая получка не важна, так говорю только, что все равно, через какое-то время надоест, рано или поздно, и предам типа. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Terry* Оракул (65502) 2 года назад
Провокация. Лучше от такого бежать, он придурок.
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
Все верно мужик сделал. Начала бы выносить ему мозги - где бабло? А так он будет в нормальном психологическом состоянии пока новую работу не найдет, да и баба потом будет новая.
Меланхолический интроверт Мудрец (15535) 2 года назад
Теперь у него не будет стимула искать хорошую работу и хорошо зарабатывать. Начнет деградировать, обнищает, сопьётся...
мастер шести путей Просветленный (26383) 2 года назад
сложно ответить на ваши вопросы, так как даже я, как мужчина, не могу понять его. Что у него в голове творится. Как можно бросить любимую девушку самому, когда та готова идти с тобой до конца
Рома Просветленный (29081) 2 года назад
1 если живёте долго - для него работа выше и важнее чем отношения чем все а свете, потому и потерял работу,
попробуйте поговорить, узнать планы, люди всегда меняли работу, при моих родителях ещё три валюты поменялось, и на сберкнижках пропадало много денег, люди теряли дачи и квартиры, но не разводились, поговорите с ним. , если только он специально не нашёл другую и не симетровал эту дичь =)
элина Искусственный Интеллект (102433) 2 года назад
Возможно он не считает вас меркантильной, но быть без денег для него унизительно. Ему нужно время чтобы встать на ноги
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 2 года назад
И слава Богу, что ушел. Иди к адвокату по семейным делам и срочно приводи свои финансы, права на жилье и прочие ценности в порядок. Пока бывший муж их у тебя не забрал. Разводись. Потом уже, имея под ногами твердую почву и финансовую обеспеченность по-другому взглянешь на прошедшие отношения. У тебя появился шанс изменить свою жизнь. Обычно за "благородством" неожиданным мужчин скрываются давно подготовленные дела.