Это уже норма? секретарь вообщем сидит на рессепшене у неё разрез чуть ли не до пи пи

agent provocateur Оракул (86720), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Gen Koolin Знаток (304) 2 года назад
Да, это нормально, я тут у нас на районе девчонку одну видел, она в срингах на велике у нас по району ездит, ну почти стринги, она наверно считает их велосипедками, но "там" всё видно когда она едет))))
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 2 года назад
Дресс-код определяет руководство. Если оно не против, значит норма.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 2 года назад
Приятного посмотреть, что вам не нравится?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
Ну и отлично, должны же быть на работе приятные моменты :)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) 2 года назад
Это нормально. Скорее заметят, не сидеть же ей там всю жизнь ))