Тарологи, посмотрите ближайшее будущее, что ожидает меня? Валерия 22.06.1984год

WHITEROSE Ученик (6), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
t.rossi Мудрец (15055) 2 года назад
В ближ. время всё спокойно и каких-либо изменений нет. Только настрой немного у Вас будет такой когда всё слегка поднадоело.
ВикторияУченик (127) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225471034
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 2 года назад
Разговор с мужчиной что рядом свами всегда, ну вот интересно конечно, а разговор о другом мужчине, он начальник что ли ваш, в общем какой то важный человек . вот вы посреди этих двух мужчин. Это кратко и без подробностей .
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Будешь открыта для всех мужиков, но они будут находить какой то предлог и исчезать.