Где и как купить Challenger 1960-тых И сколько мне нужно будет за него отдать?

Havail705А Мастер (1209), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216820) 2 года назад
На авто. ру лови.
Иногда продают.
1-2 млн. руб. просят обычно.
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Именно 1960-тых верно?
Продают?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216820) Антон Булдаков, Редко. Кто-то тащит кузова из Америки, тут закидывает в них движки и ходовку, приводят в порядок и продают. Попробуй ещё на Додж Челленджер клаб поспрашивать.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570099) 2 года назад
Продают Dodge Challenger, 1970 года за 5,5 миллионов. Твое желание может оказаться в цене в 10 раз дороже. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_challenger_1970_2090651064
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103896) 2 года назад
Лови, под заказ, притащат по твоим запросам
Aston DBS Высший разум (490580) 2 года назад
Нигде, потому что 60-х его еще не выпускали, лишь с 1970 начали
По цене-не дешево, а обслуживнаие-мало того, что дорогое, так еще и дефицит з/ч имеет место...
Может даже этот сл ютыми проблемами (возможно, но не факт... по фото не гадаю).
Havail705АМастер (1209) 2 года назад
Деньги есть, машина нужна