Что делать если мать не покупает одежду а мне жарко на улиуе 34° и ничего легкого у меня нет

iii jjjj Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктория Михеева Ученик (19) 2 года назад
Вам сколько? Если 16 есть то устроиться на работу
Остальные ответы
Занфира Ягудина Мастер (2444) 2 года назад
Сходи в СОЦЗАЩИТУ при городе или в райцентре тебе помогут! Но это надо делать с мамой! Мама может не имеет средств на что купить .
Green Box Искусственный Интеллект (152211) 2 года назад
Ходить в чём есть, закрывая тело от прямых солнечных лучей. Но всегда носить с собой воду и пить столько, сколько требует организм.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (494827) 2 года назад
Матери разньiми бьiвают, очень жалко.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 2 года назад
Джинсы обрезать по самое НЕ БАЛУЙ!! Если девочка, взяла кусок ткани и сшила мини-юбочку... поверх майку.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (689236) 2 года назад
Берешь ножницы и делаешь из шубы майку. шутка
вэлл Просветленный (31974) 2 года назад
В секонд-хенд можно найти что-то, на время жары, и тонкая ткань будет очень дешёвой, там одежда по весу продается.
Ёрш Искусственный Интеллект (508078) 2 года назад
И мать - шить не научила?
За пару часов девочка может сшить себе юбочку и топик из любой подручной ткани.
И мальчику не зазорно уметь сшить себе брюки и шорты.
У рубашки обрезать рукава.
Или Вы хотите на эту жару тяжелых трикотажных футболок из магазина?
lina ... Знаток (416) 2 года назад
. Поговорите с батюшкой в православном храме. Там можно подработать или получить одежду и елу.