ЖКХ оплата председателю

Инга Черных (Полозова) Ученик (100), закрыт 1 год назад
Какими документами регламентируется оплата труда председателя МКД? Действительно ли оплата возможна только с квадратного метра?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649123) 2 года назад
собрание собственников жилья должно решать этот вопрос
Инга Черных (Полозова)Ученик (100) 2 года назад
Вот нам финансовый директор УК говорит, что оплата возможна ТОЛЬКО с квадратного метра, хотя жилищный кодекс говорит о вариантах.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616743) 2 года назад
Конечно! Квартплата - по квадратуре жилья!
Инга Черных (Полозова)Ученик (100) 2 года назад
А какие документы это регламентируют? В жилищном кодексе этого не нашла
Пользователь удален Высший разум (616743) Инга Черных (Полозова), Банальной логикой!! Тепло- гигакалориями (при счетчике) или по квадратуре жилья. Вода- литрами, по счетчику или усредненному значению. Электричество киловаттами, счетчиком.